Navigazione veloce

Ricevimento docenti

a.s. 2016/2017

ORARIO DI RICEVIMENTO DEI DOCENTI

per appuntamento
prenotarsi almeno due giorni prima al n. tel. 0789/27191

Docente Giorno dalle – alle
ASARA ROBERTO  giovedì 09.10/10.10
BATTINO MARILINA F.  venerdì 12.10/13.05 
BAZZONI PAOLA    
BECCU PIERANGELA martedì 09.10/10.10
BIDDAU MARIO CARLO venerdì  11.15/12.10
BOCCIA BRUNO mercoledì 10.10/11.00 
CAMPUS FRANCO martedì  11.15/12.10
CANU ANTONELLO  giovedì 12.10/13.10 
CARBONI ANTONIA L.  lunedì 10.10/11.00
CARBONI GIOVANNI F.  venerdì 10.10/11.00
CASULA LAURA  lunedì 10.10/11.00
CAVALLARO VIRGINIA  lunedì 12.10/13.10
CHERCHI LAURA V. corso serale
CHIRRI AGNESE G. A.  mercoledì 09.10/10.10
CIAFFIU STEFANIA martedì 11.15/12.10
COCCO STEFANIA corso serale  
CONSENTINO GIUSEPPE corso serale
CRUCELI SABRINA  martedì 13.05/14.00
CUCCIARI MARGHERITA  martedì 12.10/13.05
CULOTTA GABRIELE    
D’ANDREA COSIMO  venerdì 11.15/12.10
DE BLASI G. ALESSANDRA martedì 11.15/12.10
DE CANDIA LUCA    
DEPLANO GABRIELLA  mercoledì 11.15/12.10
DESERRA TERESAMARI’  giovedì 10.10/11.00
DESOLE EUNICE mercoledì 10.10/11.00
DI IESO ERALDA lunedì 12.10/13.10
DUI FRANCESCA  mercoledì 11.15/12.10
ESPOSITO EMILIO  lunedì 10.10/11.00
FAEDDA ELISABETTA  lunedì 12.10/13.10
FALCHI FRANCESCO  lunedì 10.10/11.00
FEOLA M. POMPEA  mercoledì 10.10/11.00
FERRETTI SHAULA giovedì  
GALANTI PAOLA lunedì 09.10/10.10
GALUPPI SILVIA corso serale
GIUA M. DOMENICA martedì 12.10/13.05
GRIMALDI AMANDA corso serale  
IAVARONE CRISTIAN  giovedì 11.15/12.10
LAI FRANCA venerdì 10.10/11.00
LAI MARIA RITA mercoledì 09.10/10.10
LEONI COSTANTINA  giovedì 09.10/10.10
LUBINU MARIA CRISTINA giovedì 11.15/12.10
MANCA  MARIA G.  martedì 10.10/11.00
MASSIMETTI ERNESTO M.  corso serale
MELE LUIGI    
MENDOLA IMMACOLATA martedì 09.10/09.30
MENESCARDI MAURO  mercoledì 11.15/12.10
MENTA MANUELA sabato 10.10/11.00
MOLINU FRANCO A.     
MOSTALLINO NICOLA    
MUGANU MARIA  venerdì 09.10/10.10
MULA M. GABRIELLA  mercoledì 09.10/10.10
MURA DANIELE sabato 11.15/11.45
MUREDDU GIORGIO    
PALLAZZONI MARIA GIOVANNA lunedì 09.10/10.10
PERRA ALESSANDRO venerdì 12.10/13.05
PERU MARIA GIOVANNA sabato 09.10/10.10
PIANA MARIA CRISTINA giovedì 11.15/12.10
PIANEZZI M. GIUSEPPINA  lunedì 10.10/11.00
PILOSU G. RAIMONDA venerdì 11.15/12.10
PINNA PIETRO  mercoledì 10.10/11.00
PIRAS M. ANTONIETTA  venerdì 09.10/10.10
PISTIDDA GIGLIOLA A.  mercoledì 11.15/12.10
PULIGA M. ANTONIETTA  lunedì 11.15/12.10
RAZZETTI ANNA MARIA giovedì 09.10/10.10
RUBATTU VALENTINA sabato 10.10/11.00
RUSSU ANNA GRAZIA  mercoledì 09.10/10.10
SANNA PIETRO  mercoledì 11.15/12.10
SILECCHIA GIOVANNI    
SINI GIOVANNI MARIA martedì 09.10/10.10
SIRCANA M. CATERINA  giovedì 09.10/10.10
SPANU BERNARDINA venerdì 12.10/13.05
STELLETTI RAFFAELLA  giovedì 10.10/11.00
TAMPONI MARGHERITA M.  giovedì 10.10/11.00
TODDE M. ANTONIETTA  martedì 09.10/10.10
TRIVELLIN FRANCESCA S.  venerdì 11.15/12.10
TUSACCIU RUGGERO  corso serale
USAI ROSSELLA M. B.  venerdì 09.10/10.10
VENTRONI LUCIA S. venerdì 10.10/11.00
ZARU GIUSEPPE martedì 10.10/11.00
ZARU DORIANA E. venerdì 10.10/11.00